Страшная потеря волос. Анализы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, фкм, гастрит
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы, при сильнейшей потере волос, по всей голове, во всю длину. Потеря ужасная. Когда бы не провела по волосам в руках пучок. При мытьё ещё хуже. Страшно ужас. С врачами у нас огромные проблемы. То нет никого, то запись месяца на три вперёд.
За год я потеряла половину волос!
Спасибо большое за ответ.
За год я потеряла половину волос!
Спасибо большое за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Вас уже консультировала по этому вопросу Инна Викторовна: ссылка
Пожалуйста, обращайтесь к профильному специалисту – дерматологу или трихологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.