Странный Невус у подростка

Спрашивает: Ингп
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. На ноге у сына есть невус. Такие Невус ему достались от отца. Умужа их много. Невус существует 9-19 лет. Зажтл время не менялся. Растут волосы. Была у онколога, ничего плохого не увидели. Хотелось бы узнать ваше мнение. Фото приложила.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это эпидермальный невус. Подозрений не вызывает.