Невус странный вид
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с родинкой опасная она или нет, размер за год поменяла но не сильно мах мм 2. буду очень благодарна вам за консультацию. Фото с разницей в год прилагаю! ’ь
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.