Растёт родинка и странная на вид

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, весной появилась маленькая родинка, случайно её травмировала, заметила, что она увеличилась, подскажите нужно идти на приём к онкологу.
Пугает одна мысль
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-19 16:13
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.