Странные звуки из лёгких
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, анализ крови сдавала, всё хорошо по анализам. Ни чем не вакцинирована, макроты нет, только сопли на горле раздражают. Воду в основном пью только минеральную, чистую с крана не пью. Режим дня не очень соблюдается, иногда даже поехать не успеваю, один раз в день. Бывает отрыжка воздухом и проходит.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Минеральную воду постоянно пить нельзя<div В чем Ваш вопрос?