Странные выделения после месечных

Спрашивает: Ерволов Фёдор
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой не обычный вопрос. У меня была задержка 5 дней, шли ровно 7дней (как обычно) но вот в последние две недели мучает тянущая боль снизу живота, сонливость, постоянное урчанте живота, раздражительность и раздражение на коже. Сегодня два дня после менструации и сегодня начались обильные розовые выделения (заполняют полностью ежедневку) через час они слегка увеличились и стали прозрачными. Я читала, пишут что это может быть на ранних сроках беременности, т. к иногда путают месечные с кровотечениями. Последний секс был за день до овуляции презерватив рвался но парень сразу вынул половой член.
1) Возможна беременность?
2) изза чего выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 00:40
Добрый вечер, 1) да, может; 2) такое может быть при угрозе прерывания беременности.
Алексей 2021-03-11 08:43
Простите за назойливость, а разве бывают выделения после менструации/кровотечения? Как отличить месечные от кровотечения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-11 09:20
Сделать УЗИ органов малого таза и очно попасть на приём к врачу.