Странные выделения после физических нагрузок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста что это может значить? Вчера после активной тренировки заметила в душе розовые выделения, после тянуло низ живота как сходила в туалет, а через пару часов и вовсе заметила не понятное мне явление. Сгусток слизи внутри которого находилась кровь. Месечные должны начаться как минимум через неделю, сегодня же ничего не наблюдалось, никаких выделений.
P. S. Спортом занимаюсь в зале и никаких подобных проблем никогда не наблюдалось!
Прикрепляю фото. Очень важно мнение каждого из специалистов.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 09:21
Здравствуйте! Возможно это овуляторное кровотечение - норма