Странные выделения ближе к овуляции
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 13 день цикла, овуляция через 4 дня, скажите нормальны ли такие выделения? У меня часто ближе к овуляции выделения с примесью крови, но без запаха, я уже не знаю что делать
Один врач говорит, что это нормально, другой нет
Я не живу половой жизнью, и внутреннее узи малого таза не смогу сделать
В след месяце пойду на внешнее, когда будет 5-7 день цикла
Вчера была у гинеколога, она произвела внешний осмотр, палец засовывала в анальное отверстие, пощупала живот, сказала что все нормально
Очень буду благодарна если немного проясните ситуацию
Теги: овуляция выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

4 ответа
Арина 2022-02-03 17:39
Сегодня после занятий в спорт зале вот такие выделения появились
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-03 18:25
Добрый вечер, это нормально во время овуляции, ничего делать не нужно.
Арина 2022-02-03 18:44
Здравствуйте, Ренат Асадович
А то что часто это происходит, это нормально? При этом болит внизу живота
гинеколог 2022-02-03 22:02
Да, нормально.