Странные волдыри во рту

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пару месяцев назад выскочили волдыри на небе, в размере не увеличивается, вроде. Безболезненные, но чувствуются языком. Несколько дней полоскала, в основном содовым раствором, но изменений никаких. Что это вообще может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-29 11:13
Я бы сказал, что это костный рельеф, т. е. с небом все нормально. Повода для волнения не вижу. Будьте здоровы!
Алёна 2021-02-05 23:40
Т. е это нормально и не переживать?