Странные симптомы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22.12.2017 был с мужем половой акт не защищённый По идеи овуляция должна быть 28.12.2017, но меня как то стало подташнивать к вечеру и понос но не постоянно. Нечего страшного съесть не могла. Так же 7 месецев назад я родила ребёнка первые месячные пришли в сентябре. Могут ли эти симптомы говорить о беременности? Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 11:17
Здравствуйте. Так рано таких признаков беременности не будет