Странные симптомы

Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне 29, я девственница. Беспокоят кровянистые выделения через неделю после месячных. Абдоминальное узи не показало наличие кист, миомы, эндометриоза. Что это может быть? К гинекологу не спешу, бестактный врач, город маленький. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 21:14
Добрый день, Маринка.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо гормональное лечение.