Задержка и странные симптомы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, временно не могу попасть к врачу, поэтому хочу проконсультироваться. У меня задержка 34 дня, делала 2 теста - отрицательные. Через 10 дней началась мазня коричневая в течении 5 дней, но были тяжелые физ нагрузки, при этом тянуло с правой стороны в районе яичника. После все прошло. На 21 день задержки после бани начало тянуть внизу живота, как при начале менструации, и тут же немного помазало и на утро ничего не было. Сегодня выделения желтые, без неприятного запаха, но какие то странные ощущения внизу живота, не боль, а как будто распирающие. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 10:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова