Странные симптомы 36 недель
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня 36 недель беременности. Сегодня 3.10.17 с утра с 6: 20 проснулась от ужасной боли, болел живот полностью и колики. Не дала этому значения и легла дальше спать. Проснулась в 10: 40, от жажды. Целый день жидкий стул, не могу поесть не охото, рвота, пью одну воду, тянет живот. Позвонила в скорую помощь сказали если воды и пробка не отошли, то причин для беспокойств нет. Просто по женской линии у нас женщины рожают на 36-37 беременности. Могу ли я родить, как моя мама, бабушки и т д.
1 ответ
Добрый день, Любовь.
Больше похоже на кишечную инфекцию, а не на роды. В любом случае вам необходимо обратиться в стационар.