Странные ощущения в районе колена низкая вибрация

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я уже интересовался этим вопросом у хирурга с этого сайта, он счел его недостойным своего внимания и ответа, возможно не знал, что сказать.
Левая нога, обратная сторона колена, чуть выше. Очень странные ощущения. Если взять пульс 75, то на каждый 5 удар ощущение такое, что под коленом, в вене (это только ощущения, может не в вене) нечто делает так - жжжжух. Жжжжжух. Жжжжжуххх. Это не боль, это не рези, это физическое ощущение, словно такая пульсация, но не толчок, а именно словно вибрация, длинной секунды 2. Ощущение странное и неприятное. Вы не скажете, что это может быть? Визуально ничего нет, но почему то это очень неприятно и нервирует. Можно сказать, что ощущение это низко вибрационное. Иногда я не чувствую этого, но чаще чувстую, сидя и лежа. При ходьбе тоже.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. В венах нет пульсации. Для исключения сосудистой патологии необходимо пройти узи вен. Скорее всего эти ощущения связаны с неврологической патологией если визуально нет расширенных вен и отечности.
Платная консультация
Сергей 2021-11-11 20:46
Я же в вопросе четко сказал, и отметил, что это не пульсация, а нечто иное
Я вам написал что нужно делать чтобы исключить венозную патологию. Все перечисленные вами симтомы не венозного характера. Без осмотра и узи диагноз никто не ставит.