Странные ощущения внизу ног

Спрашивает: Людмтла
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: НЦД, остеохондроз
Здравствуйте, у меня начальная стадия атеросклероза, НЦД, , сосудистый хирург назначил Плетол, Цикло 3 форте. Кристор на 1 месяц, высокий холестерин. Беспокоят странные ощущения в ногах, онемение, как что тот ползает внутри, покалывание. Болезненность в икрах. Иногда онемение от ягодиц и до кончиков пальцев ног. С венами все в порядке на доплере, в артериях на 40 % снижено кровообращение. Что делать, помогите, пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Если с венами все впорядке скорее всего это неврологические симптомы. Вам нужен невролог.
Платная консультация
Людмила 2020-02-07 17:13
Спасибо большое за ответ!