Странные ощущения в голове когда не двигаюсь

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Писал сюда уже много раз. Обходил всех врачей, как то: кардиолог, остеопат, невролог, психотерапевт, вестибулолог, окулист. Делал МРТ с прицелом на гипофиз - отклонений нет. В голове ощущение перекатывания, сдавливания, невозможно на чем-либо сосредоточить взгляд, будто что-то невидимое летает перед глазами. Но стоит создавать в теле какое-то движение (там, двигать руками, ногами, напрягать части тела) - все это мигом исчезает, но потом, когда успокаиваюсь, опять возникает. Уж и не знаю, что дальше делать, куда идти. Подскажите, пожалуйста, что еще можно обследовать? Куда обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-20 10:44
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Дуплексное сканирование или допплерографию. Может быть есть нарушение кровоснабжения мозга.