Странные наклонности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Трихотилломания с трихофагией
Здравствуйте,
напрягает своя любовь к сценам "родительских наказаний". Но от этого не получаю возбуждения, нет. Просто хотелось бы пережить такой момент. Когда тебя шлепают, перекинув через колено, заботясь о твоём будущем.
Мне кажется, что тогда я почувствую себя максимально защищенной.
Но от родителей не хотелось бы такое. Возможно, от учительницы, с которой сейчас приятельские отношения и иногда она мне даже как психолог, но о таком не доводилось разговаривать) или от другого человека, с которым в хороших отношениях.
В 10 лет меня впервые наказал батя с применением насилия. Кстати, в тот же период он окончательно свалил из семьи (эти события не связаны). И где-то в 11 начала уже интересоваться подобного рода наказаниями, но в более жёсткой форме - розги различные.
трудно признаться, эта хрень мешает реально мне жить. Вечерами думаю о подобном.
сама пыталась себя побить, но это не то
Категория: Психолог
Добавлен: 16 января 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-17 18:20
Здравствуйте, Екатерина.
Вы описываете явления мазохизма. Существуют сайты БСДМ, где можно встретить похожих людей. Но т. к. Вы совсем еще девочка, нужно сообщить о своей особенности родителям, они смогут контролировать опасные контакты.
Если Вас тяготит данное состояние, то можно поработать над ним в кабинете психолога.
Екатерина 2020-01-17 18:24
Сказать родителям? Вы серьезно?)
на меня наорут и не то что к психологу, к психиатру отправят)

Но, понимаете, БДСМ - это про возбуждение, это не моя стихия. Знаем, смотрели)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-17 19:52
Это совсем не обязательно про секс. А именно стремление быть воспитанным физическими методами, униженным.
Если не хотите говорить родителям, то сами ищите психолога. Либо обратитесь к значимому взрослому, кт Вы можете доверять, он поможет найти вам психолога или психотерапевта. На психотерапии Вы сможете узнать об истинных мотивах своего поведения и найти приемлемую форму их выражения.
Екатерина 2020-01-19 20:12
А если стремаюсь похода к психологу?
даже если онлайн сеанс.
: (
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-19 23:20
Значит еще не прижало совсем, как-то справляетесь сами.