Странные миндалины горла

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор, меня волнуют неоднородной и неодинаковой формы миндалины и их, местами, словно бледноватый оттенок. Так же на стенке горла сильно визуализированы сосудики. Горло при этом не болит, но скажите, пожалуйста, есть ли какие-то проблемы с ним исходя из описанного мною?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
На фотография данных за опасения нет. У вас признаки хронического тонзиллита- но он в стадии ремиссии