Странные и очень непонятные ощущения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите мнп пожалуйста, если со мной пытаются завести разговор люди противоположного пола, я сразу вспоминаю своего парня и возникает такое чувство « будто я ему изменяю? »
Он меня ни в чем не ограничивает, мне и самой противно общаться с кем то противоположного пола, помимо как кроме учебы.
Это то, что я в себе не могу объяснить
Помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-03-12 11:53
Здравствуйте, Анастасия.
Такое бывает со всеми, кто находится в отношениях с любимым человеком. Это голос совести. Со временем данные проявления смягчатся и Вы практически не будете замечать выбора.
Анастасия 2020-03-12 12:10
Спасибо! ????
Анастасия 2020-03-12 12:10
Спасибо)