Странные головокружения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у психотерапевта по поводу ОКР. Принимаю сейчас анафрани и рисполепт.
Начались странные вещи. Психотерапевт говорит это дереализация. Все связано с головокружением. Когда встаешь из положения сидя, в глазах темнее и чуть ли не падаешь, хватаешся за что то. Бывает рдешь и как будто на секунду отключаешся и пытаешся за что то схватится.
До таблеток довольно часто и по долгу были следующие вещи. Головокружение, но предметы не кружатся, зрение как бы сужается и теряешь ориетацию в пространстве, начинается шаткость, появляется сильная тревога.
Хотелось бы узнать что это и нужно ли обследование у невролога или психотерапевта.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-05 19:33
Это подлежит компетенции психотерапевта.