Странные фантазии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
Я Андрей. Мне 43 года. У меня супруга и сын. Я уже давно обеспечвиаю семью один. Меня сопровождают очень странные сексуальные фантазии. Причем они начались у меня еще в далекие школьные годы. Они странные даже для любителей фантазий. Суть фантазий в следующем. Они о женщинах, обычных гетеро. Но на фоне обычных житейских ситуаций между ними возникается какое-то притяжение. Это притяжение они выражают в общении в каких-то мимолетных касаниях прижатии. При этом суть этого интереса это не сколько сексуальное влечение, а некий обмен каким-то полем. Каким-то излучением. Это как способ невербального общения межу собой. Мне с детства казалось что женщины иногда телами соединяются потому что получают какой-то тайны сигнал для этого. И им надо обменяться каким таким полем. И какие-то женщины понимают суть этого обмена и смысл этого сигнала, и возможно знают его источник. А какие-то просто слепо подчиняются этому влиянию. И вот мои фантазии на такую тему. Понимаю чт овсе это бред и стараюсь от этого избавиться но они постоянно меня сопровождают. Пытался об этом поговорить с супругой, она просто сказала, что я извращенец. А мне хочется с кем-то обсуждать эти фантазии. При их обсуждении я ощущаю не сколько сексуалной возбуждение сколько
приятный эмоциональный всплеск. Что мне делать? Избавляться от этого? Или научиться с этим мирно жить и успокоиться? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-14 13:00
Здравствуйте, Андрей.
Ничего страшного или странного в психическом плане в Вашем увлечении не вижу. Обменивайтесь сексуальными симпатиями и энергией с теми женщинами, кт согласны на такую игру.