Муж увлекается несовершеннолетними девушками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, прошу вас о помощи. С мужем живём 10 лет, ему 32 мне 30. Всегда замечала с его стороны неравнодушие к девочкам от 15 дот 17 лет. Жить мы начали когда мне было 20 лет, а ему соответственно 22 года. С самого начала замечала влечение к несовершеннолетним, проявлялось это в том что он постоянно флиртовал с девочками помладше и как ни странно, они обращали внимание на него. Я так поняла что его цель была такой, что авось да согласится на секс, в чём прилагал со своей стороны немало усилий. Я не драматизирую, не преувеличиваю. Просто рассказываю как оно есть. Вот опять недавно смотрю в его телефоне звонок и опять это была представительница его любимой категории! Я спросила зачем он это делает, а главное что на него обращали внимание когда ему было 22 года, а им лет по 15-17, но когда ему 32 и разница в возрасте ещё больше, то уже это выглядит как то странно. Он на меня начал ругаться, даже до рукоприкладства дошло и он сказал чтобы я не лезла в его личную жизнь. Еще он эту новую несовершеннолетнюю назвал красивой и это выгдело как ни в чём не бывало, просто поставил перед фактом. Вот теперь мне ничего не понятно. Неудели он страдает синдромом Гумберта, понимаю что такого диагеноза нет, но и по другому назвать это не получается. Ему 32 года а им лет по 17, максимум 20 но мне совершенно не понятно что он находит в этом общении, и главное чего он хочет добиться этим общением. Недавно правда у него был роман с женщиной на 4 года старше, при этом там чуть ли не до совместной жизни дошло, если бы я не вмешалась. В интимном плане у нас тоже всё не очень. Он практически не делает первые шаги и не ждёт их от меня, может лишь в выпишем состоянии захотеть меня как женщину. Вот порой думаю, может быть его не стоит действительно лезть в его личную жизнь?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-30 17:00
Здесь, Ирина.
Да, такая сексуальная направленность бывает. Она связана со склонностью к педофилии.
Но что-то относительно совместной и интимнй жизни надо решать.