Странные блестящие пятнышки на коже

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не так давно заметил, что на коже рук стали появляться такие странные блестящие пятнышки-точечки. Размер от миллиметра до пары-тройки миллиметров, видно их только при определенном свете (поэтому и не замечал ранее). (на фото видно) Никак по ощущениям себя не проявляют. Что это может быть такое? Спасибо.
Теги: блестящие пятна на коже, блестящие пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-21 15:23
Добрый день, по снимку такого качества предварительно можно говорить про плоские бородавки, но лучше подтвердите диагноз в клинике.