Странность при месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья, возраст 12 лет. У меня месячные первый раз начались 1 июля, шли примерно 6-8 дней. Затем пошли 31 июля, но были они всего лишь 1 день, было их очень мало и затем пропали. Не было их полных 3 месяца, но в один день пошли. Идут они по малому количеству, на прокладке очень мало крови. Скажите пожалуйста, что у меня за сбои и могут ли быть у меня какие либо болезни? Может быть это от физических нагрузок? И можно ли проблему решить без визита к врачу? Может это признаки того, что организм созревает? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:14
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.