Странное заключение узи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи, врач сказала, что все отлично. Но меня стала беспокоить длинна шейки, какие то странные значения 60*28мм так получается её длинна 28? Беременность 27,2 недели. Подскажите пожалуйста не короткая ли у меня шейка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-17 21:41
Добрый день.
Да, не совсем понятные размеры.
Больше похоже что длина 60 (что очень странно) , толщина 28.
Необходимо уточнить у врача.
Платная консультация
Алина 2021-03-17 21:43
Спасибо за ответ, во время осмотра мне врач так и сказала шейка отличная очень длинная и узкая. Я просто тоже оч удивилась, что 60мм. Я думала такого не бывает.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-17 21:44
Вероятнее всего не правильные замеры.
Платная консультация
Алина 2021-03-17 21:46
Спасибо большое. Но мерила трансвагинально, и врач очень опытный и только положительные о ней отзывы.