Странное состоярие

Спрашивает: Гиорги
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У моей супруги приблизительно 2 года как появились проблемы опишу симтомы: на стороне сердца под мышкой ощущает дискомфорт а именно как будто жгёт и ноит но не постоянно а периодочески. А также периодически смена настроения, чувство тревоги и боязни. И это состояние может продолжаться в течении 1 часа. Засыпает и спит без проблем. Хроничекиз заболеваний нет крлме узлового зоба с нармальными покощателями гормонов. Бувально сегодня здали опять анализы на ОАК и на гормоны. От чего это может быть от нервоза или это панические атаки? Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-06 23:07
Здравствуйте.

Эти симпотмы могут быть непосредственно проявлением панических атак у вашей супруги. Поэтому ей нужна помощь психотерапевта в большей степени.