Панические атаки в декрете

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Приобретенный гипетериоз
Здравствуйте, Здравствуйте, после родов, через год, у меня начались панические атаки, проверила щетовидку, т. к. принимаю эутирокс, у меня гипертиреоз, все в норме, проверила сердце, все в норме, все анализы в норме, невролог прописал курс лечения: тенатен, магний в6, грандаксин, пропила, а беспричиный страх и тревога остались, посоветуйте что нибудь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 13:59
Здравствуйте. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.