Странное состояние с утра
Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доброе утро, такой вопрос ночью перед сном випели кофе и легли спать на утро было боль за грудью тахикардия отдышка, состояние такое как будто шас приступ схватит, скажите пожалуйста это может быть из за кофе, у меня все спасибо большое за внимание и за ответ
2 ответа
Кирил 2021-03-30 09:17
Спасибо за ответ, а что посоветуете сделать прекратить пить кофе, на долго или как быть