Странное самочувствие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, наблюдалась у врача 4 раза за последний год, все анализы, мазки и тд. Все брали. УЗИ, и смотри, все анализы все идеально по словам врача. Последний раз была 2 месяца назад, тк активно планируем ребеночка, в процессе. Но, выяснилось что у мужа варикацеле, пьет препараты для повышения вероятности зачатия, так что уже больше года пытаемся. Но беспокоит мое самочувствие в этот месяц, па был четко в овуляции и после, пришли месячные, но вместо 6 дней, 4 и только первые 2 дня норм, 2 коричневая мазня и мес. Не назовешь. В матке уже 3 недели ощущаю покалывания, очень ощутимые, и даже немного боль. Сделала тест, тк странно это все, показал 2 но вторая слабая, но очень видна, на следующий. День еще сделала дешевые показали призраков, клеа блю цифровой нет беременности. Повторила еще на сл. День ничего. Так вот, беспокоят покалывания прям в матке чувствую, симптомов более никаких. Что может быть? Есть ли смысл ехать вновь проверяться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 20:07
Добрый вечер, да, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это связано с кистой яичника.