Странное поведение сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Родители говорили мне что у меня с самого рождения что то сердцем, вроде бы ничего серьезного, но все же решил написать.
Здравствуйте, сегодня 21.08.21 в 15: 30 дня начались боли в области сердца. Боль даёт о себе знать только при очень глубокос вдохе, если лежу на левом боку, если резко наклоняюсь. Из вредных привычек, только парение электронной сигареты (с никотином).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, а грудной остеохондроз