Странное образование на коже

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил на коже в области ноги, странное образование, оно никак не боспокоит, однако его внешний вид настораживает, как будто травмированная родинка, но непонятно, скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 18:52
Внешне образование выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.