Странное образование между языком и дужкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сначала беспокоили (и сейчас это присутствует) гнойники на миндалинах. Сейчас при самостоятельном осмотре горла обнаружил странное образование (выделил на фото) между языком и дужкой. Из симптомов могу выделить только неприятные ощущения при глотании, но и то, я не знаю, эти боли из за гнойников или этого образования.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Это лимфоидная ткань, нормальное строение глотки. А с гнойниками надо бороться, сделать бак посев из зева и после этого пройти курс антибиотикотерапии.