Образование на языке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Фарингит и тонзиллит синусит.
Здравствуйте, у меня появились прыщи розовые на корне языка и глубже, сейчас не болят только дискомфорт при глотании. До этого, температура 37 два дня, всё увеличено было, лимфоузлы и тд. Была боль при глотании, сейчас прошла, голос более менее. Хронические болезни фарингит и тонзиллит
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Это нормальная структура языка, все увеличено из-за хронической инфекции в глотке.
Сделайте бак посев, по результатам пройдёте курс лечения.