Странное хлюпанье в горле во сне у ребенка?

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Ребенок 1,9 ел картофель жаренную с рыбой но ел только картофель. Я конечно проверяла картофель. Но сейчас ребенок спит и дышит ровно но в горле каждые полминуты хлюпанье или как щелчок как будто слюна собирается. Не откашливается, спит нормально, конечно днем сильные эмоции были еле уснул перевозбудился. Могла ли застрять в горле или еще где то невидимая тонкая рыбья кость? Или я накручиваю? И какие признаки что у ребенка что то застряло в горле? Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Любое инородное тело в дыхательных путях или глотке будет вызывать сильный кашель. Если этого нет, то все в порядке.
Платная консультация
LoveForever 2021-01-22 11:37
Спасибо за ответ на след день он заболел горло сопли потом рвота понос скорее это был ротавирус. Сейчас все хорошо