Странное горло

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, першение вгорле трудно глотать, пища плохо проходит, особенно вода. Терапевт смотрел сказал горло красное, что выписывала не помогает. Как будто делаю пустой глоток и приходится делать усилие. Лор на учёбе посмотрите Я пожайлуста моё горло. Заранее благодарна
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите свежее фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку