Горло выглядит странно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, горло не болит, но уже два месяца выглядит странно. Анализы в баклаборатории ничего не обнаружили, лор разводит руками, говорит ничего страшного. На миндалинах какие-то шишечки, а на задней стенке горла волдыри. Не болит, не беспокоит, но очень пугает. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Это лифмоидная ткань -если у Вас нет жалоб, то данное состояние является нормой
Наталья 2020-11-17 10:03
Спасибо большое за ответ, а то уже разные мысли в голову приходят)