Странная боль в горле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера вечером появилась боль, впервые такое. И боль очень странная, не знаю как описать ее. Она возникает при напряжении горла, справа и как то внутри больно, при смехе появляется, причем она вообще неприятная. Но на ра стяжение там какой либо мышцы не очень похоже
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, присутствует отечность бокового валика глотки, что и сопровождается подобными симптомами. Полоскайте глотку растворами ротокана или календулы 3 раза в день в течении 5 дней.