Странно бъётся сердце
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидной железы
Здравствуйте, 3 часа наблюдаю необычную для себя картину. Пульс 78, но сердце бъется странно: 4 удара сильные, 3-4 слабые, еле заметные. При этом гул в ушах, будто серце бъётся быстро-быстро, а за тем на секунду гул стихает. Болит по середине груди, будто камень положили.
Врач прописал новое для меня лекарство: церебрекс. 2 раза в день по 200мг. Может это от него? Но чувствовать периодически как часто бъётся сердце, я начала примерно с неделю назад. Но это было просто ощущение мощного сердцебиения. Без тяжести в груди.
1 ответ
Здравствуйте. Для начала необходимо провести холтеровское мониторирование ЭКГ.