Странная выпуклость после обрезания

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели назад было обрезание по причине фимоза. Смущает выпуклость с одной стороны где нет корочки. Это просто отёк и пройдёт? Либо это ошибка врача, оставил лишнюю кожу с одной стороны. Что делать? Переживаю.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-18 21:49
Здравствуйте! Обычно через год после операции все бугорки выравниваются. С уважением, Оля Владимировна