Странная сыпь у ребёнка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка периодически возникают вот такие странные высыпания. Никак не беспокоят. Проходят так же сами, спустя месяц. Сначала они красные, затем бледнеют и становятся цвета кожи. Не лопаются, а просто исчезают. Сейчас вылезли на боку-район живота. Так же есть на весочной стороне. Стоит ли бить тревогу. И с такой проблемой нужно идти к педиатру или дерматологу.
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.