Странная сыпь у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка периодически возникают вот такие странные высыпания. Никак не беспокоят. Проходят так же сами, спустя месяц. Сначала они красные, затем бледнеют и становятся цвета кожи. Не лопаются, а просто исчезают. Сейчас вылезли на боку-район живота. Так же есть на весочной стороне. Стоит ли бить тревогу. И с такой проблемой нужно идти к педиатру или дерматологу.
Теги: сильная сыпь на писе, сыпь на писе, у сына сыпь на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 13:31
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.