Странная сыпь. С чёрными точками

Спрашивает: Анатолий Данилов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера появилась сыпь. В области живота 2 и на спине 1. Похоже на красные точки. Но что характерно у каждого очага есть 2 чёрные точки. На приём только через 2 недели попаду. Скажите что это? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-18 23:21
Здравствуйте, Анатолий!
Больше данных за аллергический дерматит, возможно как реакция на укусы насекомых (точки - место укуса).

Используйте:
Мазь акридерм Гента - тонким слоем на пятна 2 раза в день до 14 дней.

Таб. Дезлоратадин - 1 таб вечером до 10 дней

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте.

Отпишитесь через несколько дней.