Странная сыпь на теле

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Был розовый лишай, гепатит А, простуды хронические, крапивница
Здравствуйте, на спине, боку, бедре возникают прыщи, без содержимого, не выдавливаются, немного чешутся, но не болят. Когда почешешь их, они засыхают, и кожа в их месте и вокруг засыхает, имея красный цвет. Те, что старые, не заживают, периодически чешутся, но уже не сохнут (три штуки на спине). Сбоку один зажил. Один раз на внутренней стороне бедра появился обычный прыщ с гноем, я его выдавила, а он засох, а сверху такая же засохшая кожа, как и на сыпи на спине. Сухая кожа неприятна на ощупь. На фото сыпь в стадии засыхания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 14:14
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.