Странная сыпь на теле
Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, вегето сосудистая дистония по гипотенческому типу
Здравствуйте! Появилась какая то непонятная сыпь на теле, зудит и распространяется каждый день все больше. А ещё были маленькие прыщики а сейчас расползлись чуток. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.