Странная сыпь на коже

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметил странную сыпь на руке, рядом с локтём (с наружней стороны). На вид похожи на чёрные точки, но скопление очень странное. Имеют бледно-коричневый цвет, немного уходят вглубину. Раньше ничего похожего не наблюдал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 10:23
Добрый день.

Прикрепите все высыпания.
Платная консультация
Виталий 2020-08-06 19:03
Здравствуйте, локализовано только в этой области. Окружность диаметром 1.5 см. Больше на теле не наблюдаю.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 19:06
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.