Странная сыпь на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день. Помогите пожалуйста понять что это за сыпь. Два дня назад после работы пришёл и увидел несколько пятен красных которые не много чесались. Не придал значения и подумал что само пройдет быстро. В этот день я работал в помещении где была стекловата но сам на сколько помню её руками не брал. Однако мы разбирали короб который лежал в кусках стекловаты но я был в перчатках. Допускаю что она могла всё же попасть на руку. Решил спросить у врачей что это и как побороть недуг.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-31 13:03
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.