Странная походка

Спрашивает: Светана
Пол: Женский
Возраст: 1,7 месяцев
Здравствуйте, беспокоит походка дочери. Ходит с 10,5 месяцев, сейчас 1,7. Ходит быстро, почти бегает, но при этом сильно крутит попой и расставляет ноги. Ставили в год искривление варусное, прошли 2 курса массажа. Как быть дальше? Нога левая, как будто кривее, чем правая, вы не могли бы посмотреть и объяснить, дальше идти к ортопеду или все нормально?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-16 12:25
Здравствуйте! Необходимо фото раздетого ребенка (не в штанах). Во - вторых - все обследования что есть (УЗИ, рентгенограммы)