В гипсе было сильное сдавливание, уже и со вторым скотчпласт,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, хронич остеохондроз всегопозвоночника
Здравствуйте,.много боли и неприятностей было с момента получения травмы. Перелом лодыжки без сиещения. Попался травматолог, кот сразу просто уговорил положить на свежий перелом полимерный бинт, наложил оч туго, без ватной прокладки. Начало просто оазрывать ногу, звонила, жаловалась, на 5день поехала, было сказано не париться и даже соазу мол ходить(честно этого не делала, т к еще в кабинете попробовав было жутко больно), на 6 день поехали в платную и немного распелили, думала раслабить, но боль от сдавливания в голени верху не успокаивалась. Просидела сутки просто держа руеами этот чудо гипс, хоть как то сняв натиск гипса. Пришлось на сл день ехать ставить новый скотчпласт. Но на том месте сдавливания, даже не в месте перелома, оч все было промято и сине сиреневое, не возможно дотронуться. Впач потом выпилил на этом месте окно. Нога оч болела. Я мазала это место мазями, потом неожиданно стали пальцы как током бить, сижу опять на найзе, боюсь что там сдавил этот первый гипс, место как вечно отсидела, пальцами немного двигаю, только когда опускаю ногу все наливается. Звонила врачу, тот сказал, нсли терпимо надо хоть тринедели дотерпеть, дальше сделаем снимак и если снимем тогда сделаем платно узи. Сто там могло произойти на месте этого проклятого шипса, кот такое натворил. Оч переживаю. Хочу поехать все таки в первый травмопункт. И показать врачу, на какие мучения (типа облегченный гипс поставил. И еще и поаелел с переломом сразу ходить. Я что то такого вообще не млышала. Что делать мее дальше, что это может быть. Током бить вроде перестало, уже этомку рада. Куда теперь бежать кроме травматолога?
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-22 13:09
Ваша ситуация требует четкого наблюдения и обратной связи. Принятие самостоятельных решений может создавать ряд проблем. Удачи