Странная болячка

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сд
Здравствуйте, на пальце ноги появилась пару дней назад какая то болячка. Внутри болячки белая волокнистая субстанция. Не гной точно. Похожа на вату, тянется как волокна. Чем лечить, что делать?
Сейчас бетадином мажу.
Может это грибок?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, у вас синдром диабетической стопы и имеется трофическая язва. Вам однозначно необходимо очный осмотр хирурга
Платная консультация
Андрей 2020-05-24 09:45
Здравствуйте.
Пока вопрос был в очереди, узнали, что в период пандемии работают дежурные врачи.
Были на приеме у хирурга. Врач сказал что это воспаление. Назначил прикладывать бетадин 1 раз в сутки (на весь день) и пить линкомецин по 4 таблетки в сутки 5 дней
По фото невозможно определить глубину процесса, желательно как минимум выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии), рентген стопы. Обязательный контроль глюкозы и врачебный контроль
Платная консультация
Андрей 2020-05-26 15:06
Спасибо