Странная болезнь уретры или пар. Железы или что то непонятное

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: стоетоз печини,бронхит.острохандроз
Здравствуйте, более 10 лет хождения по врачам, после полового акта даже в презиративе через 2 суток начинаеться боль в задней уретре, выделений нет, тело покрываеться потом, плохое самочуствие. Лечится антибиотики флунконазол. Венерологи все анализы в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 23:18
Здравствуйте. Вам надо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.