Как вылечить эту болезнь
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема, был интим связь с девушкой, теперь мучают боли в уретре паху выделений некаких нет эта болезнь недает нормальной жизни, не проходит уже в течении 3х месяцев доктор ставит неспецифический уретрит может вы подскажете мне лечение так как его лечение мне не помогло, скажите что это за болезнь по вашему мнению, прелогаю фото
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную флору с бакпосевом. После этого будет определена тактика лечения.